Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Хумор - сильное желание, жажда
чего-либо, как следствие привычки.
Например. желание играть
- для азартного игрока,
выпить - для алкоголика.
© Узбекско-русский словарь


Нажорный зал



Не влезай



Беляши



Вкусно но не получился



Рентген



Дырочки нет



Мусор не бросать



Волки срать боятся



Кофе с собой



Волки срать боятся



Выдуманное назад не вдумаешь



Тигр



Нецензурная брань



Пилот



Прочитал легенду про Прометея - просто огонь!
А вот про циклопа не понравилось - подана только одна точка зрения.
Зато в сценарии про Ахиллеса нашел слабое место.
Про Сизифа не помню сколько раз перечитывал - бесполезно.
И совершенно не могу удержаться от перечитывания про Сирен, словно манит что-то.
Про Икара улёт, кстати.
А вот про Нептуна не понравилось. Много воды.
Зато про Медузу - отвал башки!
Не дочитал про Ариадну и Тесея, потерял нить повествования.



В компьютерном магазине взял газету, увидел там конкурс с вопросами по какому-то фильму. Еле нашел диск с фильмом, купил и посмотрел. Естественно, все ответил правильно и выиграл диск с этим же фильмом. Сижу с двумя дисками и думаю - ну и где я затупил?


Новая льгота от правительства для сотрудников ИТ-Компаний. Ко льготной ипотеке и отсрочке от армии для юношей теперь добавлена льгота и для девушек – им будет предоставляется отсрочка от беременности.

Вопрос доктору


В ресторане.
- Официант. Вы можете приготовить бифштекс, но только сочный, с кровью?
- Нет.
- А лазанью, со шпинатом, сыром и беконом?
- Нет.
- Ну хотя бы шашлык из осетрины пожарить сможете?
- Нет.
- А что же вы, черт побери, можете?
Что ответил официант?


Кто какую каску носит

Выберите вариант из выпадающего списка. Сработавшие, правильные варианты из списков удаляются.




Грузчик
Какой ответ был дан?


Можно ли ходить сидя и при этом лежать?


Моя маленькая дочка отказывается есть рыбу. Чем можно ее заменить?


- Мама, правда, что у каждого ребенка должен быть отец?
- Правда, сынок.
- Тогда почему в нашей семье два ребенка, а папа только один?



Довольно часто катаюсь на поездах. На вокзале и платформе я часто вижу детей. И если среди них есть орущий ребенок, то я уже знаю, что именно он обязательно поедет в моём купе. Почему так и получается?


Дочке 4 года. Гуляли по улице, она рассматривала дорожные знаки. Про каждый она спрашивала, что он значит. Я объяснял. Но увидев этот знак она радостно воскликнула: "Папа, я знаю, что он значит - здесь нельзя ронять снеговиков!"
Что это был за знак?


Что означают эти кнопки в советских автомобилях?

Кнопки в советском автомобиле


Регулировщик лежит на проезжей части. Что должен сделать мотоциклист справа, если он намерен проехать перекрёсток в прямом направлении?

Вопрос по ПДД
  1. Посчитать регулировщика лежачим полицейским, исполняющим обязанности искусственной неровности, сбавить скорость, плавно проехать прямо.
  2. Уступить дорогу автобусу справа и посмотреть, что будет.
  3. Дождаться, когда регулировщик поднимет жезл вверх и резко стартануть, доехав до следующего перекрёстка быстрее мотоцикла слева.
  4. Выехать на перекрёсток, не создавая помех другим ТС, разбудить регулировщика и показать документы.


Мой отец был автолюбителем. Сейчас, когда автомобили есть примерно у всех, это слово лишилось смысла, а тогда это была довольно редкая категория граждан. Начинал он с мотоцикла, после женитьбы приобрел мотоцикл с коляской, а когда мне было года 2-3, они с мамой заняли денег у всех родственников и купили горбатый "Запорожец". 

Почти каждые выходные мы ездили в деревню к маминой сестре. Машин было мало, "Запорожец", трясясь и дребезжа, несся с бешеной скоростью 70 км/ч. Главную опасность представляли внезапно выбегавшие на дорогу местные жители: козы, собаки, мальчишки, иногда и взрослые колхозники. Каждый раз, увидев препятствие, папа нажимал на сигнал, машина громко гудела и резко теряла скорость. Папа произносил что-то вроде: "Еле затормозил", или "Опять пришлось тормозить", или мама замечала козу раньше него и говорила: "Тормози!". Так я усвоил, что "тормозить" — это то же, что "бибикать": при опасности надо нажать на сигнал, машина загудит и остановится. То, что при этом папа еще жал ногой на какую-то педаль, прошло мимо моего детского сознания.

Иногда мы ездили за покупками "в район", то есть в мелкие городки и поселки, расположенные вокруг нашего города. Там можно было купить, например, колготки или шариковые ручки. В городе их быстро разбирали, а жители района этими новшествами еще не пользовались, по старинке писали чернилами и одевали детей, включая мальчиков, в чулки на резинках. Еще мы обязательно покупали на базаре брикет сливочного масла, обернутый в тетрадный лист в клетку или линейку. Молоко, кефир, творог были в молочном магазине в городе, а масло там то ли отсутствовало, т о ли не устраивало маму по качеству.

Мне было лет 5 или 6, когда мы очередной раз приехали в район и остановились на главной улице. Папа с мамой решили на минутку забежать в промтоварный магазин, вдруг там что-то выкинули, а меня оставили в машине. Как только они ушли, я перебрался на водительское сиденье и стал играть в автолюбителя.

Не помню, как тогда полагалось оставлять запаркованную машину, на первой передаче или на ручном тормозе. Так или иначе, я ее с этого тормоза снял, и машина покатилась под горку вдаль по улице. Я страшно испугался. Обернулся назад – за машиной бежал папа и отчаянно кричал: "Тормози!"

Ну я и стал тормозить так, как себе это представлял: изо всех сил давил обеими руками на гудок. Машина оглушительно бибикала, но почему-то совсем не замедляла хода и наконец врезалась в столб. Обошлось легким испугом, разбитой фарой и царапиной у меня на носу. 

- Ну почему ты не тормозил? - спросил подбежавший отец. - Я же тебе кричал.
- Папа, я тормозил! - ответил я сквозь слезы. - Я очень громко тормозил. Но она почему-то не останавливалась.

Прошло больше 50 лет. Отца давно нет в живых. Но это выражение до сих пор бытует в нашей семье и в нескольких дружеских. Когда кто-то пытается исправить ситуацию действиями, которые никак на эту ситуацию повлиять не могут - например, пьет фуфломицины, или кричит на плачущего ребенка, чтобы его успокоить - мы говорим ему:
- По-моему, ты громко тормозишь.




- Подскажите - какие сейчас правила провоза велосипеда в электричке?


У Джо Байдена и Джилл Байден юзернеймы в твиттере Potus и Flotus. Первое, что приходит на ум это "Вупсень и Пупсень" из мультфильма про Лунтика. А вы можете объяснить происхождение этих имён?
Вупсень и Пупсень


Придумайте название этой уличной инсталляции.

Скамейки за забором


Продолжите давать название одеждам.

Толстовка и др
...


На что смотрят герои фильма?

Бочка пива


Пух и прах

Угадайте название картины


Вы заблудились в лесу. Что нужно сделать, чтобы вас быстро нашли? Что подсказывает жизненный опыт? Какой самый действенный способ?


Что будет когда закончится календарь Майя?
Неужели в "Пункте А" всё так плохо? Почему из него все выезжают?

Уж рельсы кончились, а станции всё нет …

Все будет хорошо


Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)