Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Поздравляем сборную России по футболу
с долгожданным выходом из группы …
из группы представителей ceкcменьшинств!


Три богатыря в кокошниках
Болельщики в кокошниках
"И тут на тебя все похожи давно …"



17:00
Так, спокойно, спокойно …
17:0 это пока ещё не счет, это просто время
Иконостас перед телевизором
Сотворение вратаря



Покидают ЧМ
СМС испанского болельщика домой: "Русские - звери! Себе забили, нам забили! Вернуться бы домой живыми!"

Черчесов: "До матча давал установку нашим защитникам держать Косту, после автогола Игнашевича, я сказал, бросайте нахер этого Косту, держите Игнашевича."

Такой желанной многими болельщиками дуэли между Португалией и Аргентиной, между Роналду и Месси на чемпионате мира не случится. Где и смогут встретиться два легендарных футболиста, так это в аэропорту, на обратном пути из России.

После очередного тура ЧМ по футболу, когда Германия вылетела, а Швеция и Швейцария сыграют следующий матч, Америка пребывает в шоке: "Как русским хакерам удалось отправить домой немцев, и почему одна и та же страна будет играть сама с собой?"

Ждем с нетерпением конфискации у чиновников их вилл в Испании, потом в Хорватии, а потом - уж как повезет!

Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар
Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар попал на плакат португальской службы экстренной помощи (INEM), информирующий о статистике ложных вызовов врача. "75,8 процентов вызовов экстренных служб безосновательны", - гласит надпись на плакате с изображением лежащего на футбольном газоне бразильца.

Теперь вы понимаете, что в этой стране большие проблемы с футболом. Здесь даже прославленные гранды играют через задницу. Гиблое для футбола место…

Наши футболисты исполнили все несбыточные мечты болельщиков. Стали лучше Бразилии, Испании, Германии, Португалии … А кто-нибудь до ЧМ мечтал быть лучше Хорватии? Вот то-то же.

Солянка сборная
Ни одна команда не может на этом ЧМ отправить сборную России домой.

Видел в Питере на "Алых парусах " португальца, он спрашивал у прохожих: "Правда, что это всё в честь выпусников школ?". После десятого положительного ответа тихо впал в ступор.

В своем микроблоге в социальной сети Twitter пресс-служба военного блока НАТО зачем-то отметила, что все полуфиналисты первенства мира по футболу 2018 являются членами североатлантического альянса.

Почему сборная Англии не играет в финале мундиаля. см.

Если бы Россия выиграла этот ЧМ, то тогда бы открылась огромная чёрная дыра, сначала туда бы схлопнулась вся страна, потом Земля, солнечная система … потом большой взрыв и вселенная перезапустилась бы заново … и пришлось бы ждать ещё 13 миллиардов лет, чтобы провести новый ЧМ … а так всего через 4 года.

Скорей бы уже чемпионат закончился. Меня мой медведь уже утомил вопросами - когда можно будет с балалайкой на улицу выйти и спокойно пить водку из самовара, чтоб иностранцы не глазели и пальцем не показывали.



Спорт - жаштык, биримдик, достук

"Ну давайте, показывайте свой мундиаль …" (После ЧМ на приеме у врача)

Не футболом единым!

Далее ни слова о футболе, далее:

Жижа от салата как ты любишь

Срочное сообщение коту новоотравленных "новичком" в Англии: "Братан, долго объяснять, просто беги!"

Британские охотники на привале



Дед Мазай, Чапаев, Герасим, Муму и зайцы

Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится.

То, что молодость проходит - это еще полбеды. Беда в том, что и старость тоже проходит…

Технологический люк

Однажды мудрый человек зашел в интернет и не сказал ничего.

на русском

У нас на работе охранником работает мужчина восточной внешности. И он постоянно с кем-нибудь разговаривает. Неважно, посетители или работники - со всеми. Однажды, начальник спросил его, чего он такой болтливый? Ответ был потрясающий: "Я что, русский учил, чтобы на нём молчать?"



на русском в картинках ()

Загрузка и инициализация …
Умом Россию не понять Тонкий лед Кот в полете Земля в иллюминаторе Вы здесь и вы ничтожно малы Вы здесь никто Стой сними напряжение Хотите немного звуков рвущейся бумаги Отпукиватели грызунов Покупать или ждать Тебя ждут пельмени Арбузы отечественные Дарим 30% наценки Платье детское папа слушает Рамштайн Кружка китайский кал Руками не смотреть В магазине не курить запрещено Ремонт не работает Звонок не работает тук-тук тоже уходите Аудитория 2 3 Свет в конце тоннеля Рай есть свободные номера Доставка тел.



на иврите

Главный редактор журналисту:
- Пишите срочно статью.
- На каком языке?
- Иврите.
- Да это я понял, на каком языке писать-то?



на бухгалтерском

- А ты правда бухгалтер?
- Правда.
- А скажи что-нибудь на бухгалтерском.
- Я что-то нажала и всё исчезло.



на языке делопроизводства

О Председателе, Правлении и его членах

Пришел сотрудник компании к секретарше, чтобы подписать у директора один документ. Та сообщает, что директор уехал и будет не скоро.

Сотрудник сокрушается, мол, как же так, мне срочно нужно по филиалам разослать этот документ. На что секретарша говорит: …Слушайте, Вы же член Правления, Вы можете сами подписать этот документ".

Сотрудник подумал: "а действительно, я же тоже какой никакой начальник". Чтобы долго не переделывать документ он подписал в конце документа слово "Член". Получилось "Член Председателя правления". За такой подписью документ был разослан по филиалам компании.

Не поверили? А зря!

Загрузка и инициализация …
Член председателя Член председателя Член председателя

Для любителей игр. Найдите член председателя по ссылке



Шеф довольно крупной фирмы, используя связи, пробил своих сотрудников по базам данных и пригласил в свой кабинет одного из них:
- Вы трудитесь у нас почти 5 лет и у меня для вас есть задание. Недавно я узнал, что вы с отличием окончили школу промышленного шпионажа. Поэтому устроитесь на работу к нашим конкурентам и будете сливать оттуда всю важную информацию. А если не захотите — пишите заявление об уходе.
Сотрудник помялся, помялся и уволился. А через пару недель, на какой-то профильной выставке, шеф встречает этого сотрудника в компании начальства конкурирующей фирмы. И интересуется у него:
- И давно вы на них работаете?
- Да лет 5 как уже. Сразу по окончании школы шпионажа.




Проверка на шпиона

Загадка про мальчика и папу в квартире


Еще советских загадок



Современная загадка

48 дек 2020

Вот так только-только привыкнешь к человеку, а он уже выходит на следующей остановке.


Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)