Включите исполнение сценариев JavaScript в браузере !!!
Функциональность сайта ограничена!


Если Вы видите это сообщение, то ваш браузер не поддерживает CSS animation. Используйте другой браузер !!!
Функциональность сайта ограничена!

Кот
2021 Содом
2021. Кучно пошло …
Вот даже Библию вспомнили ... интересно, Гоморра уже была или еще только будет?
А Вам как третий уровень? Соответствует анонсу?



Политинформация



Политинформация



Занятие по политинформации проходит в виде самостоятельного ознакомления с документами представленными на стендах

Инструкция: Нажмите на ячейку с документом на доске - документ будет показан крупно. Для возврата назад нажмите на кнопку "Вернуться к доске" под документом. Ячейки с просмотренными документами на доске будут замутнены.




Отделение социальной реабилитации



Воспитательная работа



Российское движение школьников



Информация для родителей

Трамп первый в истории человек, у которого есть коды запуска ядерных ракет, но нет доступа к своим аккаунтам в соцсетях.
Трамп бан и ядерная кнопка
Человек, который имеет доступ к кнопке пуска ядерного оружия, был признан слишком опасным, чтобы иметь аккаунт в Твиттере?


Один пожилой американец узнал, что его родители голосовали за Байдена - и перестал посещать их могилу …




Китай увеличил объём производства кепок и футболок с надписью "Бойкот Китаю" из-за высокого спроса на данную продукцию в США.


Начинаю беспокоиться за нашу молодежь

Нужно было монтаж сделать на основе картины "Три богатыря". Послали оператора молодого купить ее репродукцию в магазинчике около Третьяковки. Приезжает через час без репродукции, говорит - "не продали".

Как это? Путем допроса с пристрастием выяснили, что он пришел в саму Третьяковку, вызвал администратора и начал с ней вести переговоры о покупке картины "Три богатыря".

Я что-то начинаю беспокоиться за нашу молодежь.



Отчет об увиденном:
В нашем дворе в поддержку акции с фонариками через двор проехало два курьера из Яндекс-еды и паренек на чём-то типа самоката (точно не рассмотрел), пробежала одна собака со светящимся ошейником. Пока наблюдал, закурил, уронил зажигалку, пришлось искать с фонариком. Так что … я тоже поучаствовал.



Украинский плакат
Украинский плакат
Интересно, почему когда США вышли из-под британского влияния, они не выдумали себе смешной язык и не запретили английский?



Улитка напала на машину

Пхукет. Такси. Едем с пляжа в отель. Как обычно в это время (17:00) на подъезде к дистрикту Патонг - огроменная пробка. Трафик полностью парализован, даже тырчики не могут объехать по обочине, потому что дорога - две полосы, туда и обратно. С одной стороны гора, с другой обрыв в море. Все стоят, терпеливо ждут.

Я от нефиг делать сижу и разглядываю транспорт. Тайцы любят делать тюнинг машин. Кто на что горазд. Вот стоит пикап, у него под кузовом висит что-то похожее на яйца быка. Читаю надпись на кузове "That's my Boy" (это мой мальчик).

А вообще меня уже давно мучает вопрос, почему здесь у машин номера разных цветов: есть красные, зеленые, белые и желтые. Спрашиваю таксиста. Объясняет:
- Красный - для новый машин. Купить не больше 3 месяца назад. Потом менять на белый, если транспорт приватный, либо зеленый, если транспорт для бизнес (прим. автора, например, такси). Желтый - для транспорт компаний (прим. автора, например, экскурсионный минибас).
- В чем отличие белых от зеленых?
- За зеленый надо платить немалый деньги. Каждый год. Тебя никогда не остановить полицейский, если ты везти туристы. Если белый и ты везти туристы, быть большой штраф. Надо давать взятка полицейский, сколько он попросить. Очень коррумпированный страна!
Доходчиво объяснил. Все понятно. Кроме одного:
- А если сказать, что ты везешь своих друзей?
Таец смеется.
- Нельзя.
- Почему?
- Быть еще больше штраф. Тайцы не мочь возить свой европейский друзья бесплатно. Только за деньги. Очень коррумпированный страна!




Немного капитализации в ленту … берите, не жалко

Капитализация
Капитализация



Телефон

Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме "Эвтаназия". Это очень деликатная тема затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей: "Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от машины, питаешься жидкостью из бутылки. Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи все машины, поддерживающие моё существование".

Она встала, выключила телевизор и компьютер и вылила моё пиво …




Вечером, по пути домой, проходя мимо остановки я заметил молодую пару, которая выясняла отношения на повышенных тонах. Приблизившись к ним я … громко пукнул … Они удивлённо посмотрели на меня, начали смеяться и помирились.




Поиграл на улице в снежки с детьми, покатал жену на санках. Она ещё так смешно сопротивлялась, пыталась убежать и звала на помощь. Чудесно провёл шестой день новогодних каникул. Это уже потом дома, когда отпускать начало, я вспомнил, что ни жены, ни детей у меня-то и нет.




Правила борьбы с вирусом
Сегодня концерт

No smoking
А вирус оказался аристократом. Ходит строго в рестораны, музеи и театры. В метро не ездит, на работу не ходит, очереди в поликлиниках высокомерно не замечает.

ДНК

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины. Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника.

Выхлопная труба

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников. Следует добавить, что двум сотрудникам полиции участвовавшим в задержании Рустамова и Красовского, после увиденного на месте преступления, понадобилась помощь психолога. Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание. Активисты ЛГБТ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей за разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было.




В детском саду ужасная текучка кадров, воспитательницы меняются каждый месяц. Спрашиваю сына:
- Как зовут новых воспитательниц?
- Да не знаю уже, просто красивые женщины…



Рисунки детей
Рисунки детей 5-6 лет, которые смотрят телевизор менее одного часа в день.
Рисунки детей 5-6 лет, которые смотрят телевизор более трех часов в день.



Детские вопросы: Куда шагал Марк? Кого бил Гейтс? Чем махал Тадж? Почему людей в аду наказывают? Там ведь правит дьявол, а он поощряет плохие поступки. Разве там не должны уважать всех плохих людей?



У меня самый лучший в мире мужчина! С утра 10 раз поцелует, 20 раз обнимет, 100 раз скажет, что любит меня. Жаль только в садик долго собирается.



Русский и медведь
Русский и медведь



Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Задачки

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул Василий и написал, что пост плохой, потому что он слишком длинный, много букв, теряется мысль.
- Да, ты прав, - ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл Пётр и написал, что пост плохой, потому что слишком короткий, тема не раскрыта. И на иллюстрации, что приложил Иннокентий горизонт завален.
- Да, ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и обвинила Иннокентия в беспринципности и соглашательстве, потому как же это так, что и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну, а что ещё я мог бы ответить? - написал Иннокентий - В мире Василия ценят лаконичность и этот пост кажется слишком длинным. В мире Петра любят обстоятельность и для него он слишком короткий. Надежда, и ты права, потому как в твоём мире не допускают существования разных миров.

Так ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным и крепким сном. Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все и всегда правы.




Зам по непонятным вопросам
Самый нужный человек …



Данные



Если математики не существует


Если Вы хотите высказать автору ряд соображений, то отправьте письмо на адрес humor@ro.ru. Если Вы хотите подписаться на уведомления о выходе нового выпуска Хумора,то воспользуйтесь сервисом subscribe.ru (требуется регистрация на самом сервисе)